Ребята из ЦССВ Радуга (1-я территория) выступили на концерте, посвященном Дню Победы, который проводился центром Московского долголетия для пожилых людей 🎉

Дети исполнили трогательные песни «Журавли» и «О той весне», а также прочитали стихотворения. Концерт начался именно с их выступления, что добавило особую атмосферу праздника, а после выступления дети наслаждались чаепитием.

Это был добрый и очень атмосферный концерт ☀️

#заботаблизко

Архивы